План основных мероприятий администрации муниципального района и ее структурных подразделений на май 2014 года

Мероприятие

Дата проведения

Состав участников

Совещания, проводимые  главой  С.М.Ибраевым
Расширенное аппаратное совещание 05.05. Рук-ли структурных подразделений адм. муниципального района, МУ, МУП, организаций и учреждений, главы с/п
Аппаратное совещание Ежед-невно Заместители главы администрации, управляющий делами
Аппаратное совещание 05.05.

12.05.

19.05.

26.05.

Рук-ли  и работники структурных подразделений администрации муниципального района
Заседание Совета глав МО 08.05.

22.05.

Главы с/п, приглашенные
Совещание с участием и.о. 1 зам.главы, зам. главы администрации по РТ Х.Г.Алапановым
Аппаратное совещание по блоку «ЭР» 05.05.

12.05.

19.05.

26.05.

Сакаев А.Г.

Ахмаев М.Ф.

Хасанов Р.З.

Дайнов Р.Х.

Юлаева Г,М.

Баширов И.Д.

Атнабаева Л.М.

Аппаратное совещание по блокам «РИ», «РТ», «ОБ» 07.05.

14.05.

21.05.

28.05.

Амирова В.Р.

Куштанов Н.М.

Мавлютова Л.Г.

Балтаева А.И.

Сарбаева А.Х.

 

Совещание по строительству «Физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в с.Барда» 07.05.

14.05.

21.05.

28.05.

Специалисты ОС и ЖКХ,  главный и ведущий специалисты по градостроительству, представители ООО «ГлобалгазнефтеСтрой», ООО «Полидект», ООО «ПодрядПроект»
Совещание по подготовке   к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг. 08.05. Главы сельских поселений, руководители МУП «Теплоэнерго», МУП ЖКХ, УО, ЦРБ, ведущий специалист ГЖИ Галашова Т.А. (по согласованию)
Соревнования по пожарно-спасательному спорту 14.05. АСФ с/п
Заседание КЧС и ОПБ муниципального района 22.05. Члены комиссии, главы с/п
Совещания с участием заместителя главы администрации по СР Т.В.Балтаевой
Аппаратное совещание по блоку «развитие человеческого потенциала» 16.05.

23.05.

30.05.

Тляшев И.А.

СагидуллинИ.А.

Габдулхакова З.С.

Уразов Э.Ш.

Халитова А.Т.

Батырова Н.С.

Иткинова Г.Р.

Имайкина Л.Ф.

Куштанова А.М.

Исмагилова Н.Д.

Вахитов И.Р.

Заседание КДН и ЗП 07.05.

23.05.

 

Члены комиссии, приглашенные
Заседание трехсторонней комиссии 14.05. Члены комиссии, приглашенные
Заседание муниципального координационного совета по организации ЛОК 14.05.

28.05.

Заседание комиссии по распределению земельных участков между многодетными семьями на территории муниципального района 21.05. Члены комиссии, приглашенные
Конференция фельдшеров и акушеров 22.05.
Заседание медсовета 30.05.
Мероприятия
Митинг, посвященный  празднику Весны и Труда 01.05. Площадь Победы
Акция «Спасибо за Победу!» 05-08.05. Отдел ЗАГС
Конкурс по приёму документов в рамках ФЦП «Семейные животноводческие фермы» и Начинающий фермер 05.05. УСХ и ПР
Районный фестиваль-конкурс «Салют Победы» 07.05. Площадь Победы
Поздравление участников ВОВ на дому 07-08.05. По месту жительства
Торжественное мероприятие ко Дню Победы 09.05. Площадь Победы
Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Рассвет» среди команд с/п 09.05. С.Барда
Конкурс по приему документов в рамках субсидирования затрат по предпринимательству 12-27.05. УСХ и ПР
Приём граждан 14.05. Администрация Бичуринского сельского поселения
Занятия бизнес-классов 14.05. Гимназия
Экономический форум в рамках празднования Дня российского предпринимательства 15.05. БЦКДС
Весенняя сельскохозяйственная ярмарка-2014 15.05. Площадь Победы
Ярмарка достижений ко Дню российского предпринимательства 15.05. Площадь Победы
Районный конкурс «Семья года» 17.05. БЦКДС
Соревнования по авиамодельному спорту по свободолетающим       моделям 18.05. СЮТ
Межмуниципальный семинар по нотариату для глав с/п и специалистов администрации с/п 21.05. БЦКДС
Заседание Земского собрания муниципального района 22.05. Зал заседаний
Мероприятие ко Дню славянской письменности 22.05. БЦКДС
«Последний звонок» для учащихся выпускных 9, 11 кл. 23.05. Образовательные учреждения
Краевой фестиваль «Сабак-туй» для представителей школ Пермского края, реализующих этнокультурный компонент в содержании образования 30.05. БСШ № 2

Календарь знаменательных и памятных дат:

01 мая        — Праздник Весны и Труда

07 мая        — День радио, праздник работников всех отраслей связи

08 мая        — Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца

09 мая        — День Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 гг.

12 мая        — Всемирный день медицинских сестер

15 мая        — Международный день семьи

18 мая        — Международный день музеев

25 мая        — День славянской письменности

26 мая        — День российского предпринимательства

27 мая        — Общероссийский день библиотек

28 мая        — День пограничника